Главная » Архив новостей

Если нет того, что надо, значит сделаю сама! Сказано! Сделано! Теперь у меня есть еще одна рабочая поверхность на кухне.

рабочий стол на кухню

Добавил: Natali | Дата: 04.04.2016

Овощное рагу с чечевицей получилось не только полезное, но и очень вкусное. Минимум усилий и гарнир готов! Особенное если у Вас есть мультиварка!

овощное рагу с чечевицей

Добавил: Natali | Дата: 04.04.2016

Хочу поделиться с вами недавним моим открытием - маской для лица из крахмала. Я уже даже и не помню как я наткнулась в интернете на эту маску, видимо как обычно искала что-то о крахмале для поделок )) Но решила сразу попробовать, потому что покупными не пользуюсь из-за очень вредных добавок почти во все промышленное.

Крахмал вместо ботокса (маска для лица)

Добавил: Natali | Дата: 02.04.2016

Такую закуску сделать очень просто, очень быстро и она очень вкусная и очень полезная! Овощи получаются мягкие, но не слишком и немного хрустят. Кроме того, кабачок не проходит термическую обработку и значит там сохраняются все витамины. А кабачок очень полезный продукт! 

Острые язычки из кабачков

Добавил: Natali | Дата: 02.04.2016

Сегодня я Вам расскажу про полезный бутерброд. Я пришла к такому бутерброду не так давно и теперь очень радуюсь возможности слопать бутерброд на ночь, не опасаясь за свою фигуру

полезный бутерброд

Добавил: Natali | Дата: 01.04.2016

« 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 »